问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎样隐私自己的动态
2026-05-01 10:04:29
1、在手机的主页面中,打开掌阅。
2、进入之后,我们打开设置功能。
3、如图,此时点击进入隐私设置。
4、如图,此时开启不让别人看我的动态。
相关推荐
掌阅APP不让别人看我的动态
阅读量:51
掌阅怎样创建漂流瓶
阅读量:50
掌阅APP怎么不让别人看见我的动态
阅读量:62
掌阅课外书如何查看隐私条款
阅读量:166
如何查看掌通家园的隐私政策?
阅读量:46
猜你喜欢
云闪付怎么用
痔疮怎么治疗
ps怎么换背景颜色
红虫怎么养
脱机状态怎么解除
b站视频怎么下载
狂犬疫苗怎么打
澳优爱优奶粉怎么样
孕妇鼻炎犯了怎么办
门把手坏了怎么修
猜你喜欢
前列腺钙化怎么治疗
年龄怎么算
鲅鱼干怎么做好吃
january怎么读
拍了拍怎么设置
数30怎么玩必赢
宝宝红屁股了怎么办
怎么缓解痛经
白果怎么吃
华为笔记本怎么样