问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎样创建漂流瓶
2026-05-04 06:15:27
1、下载掌阅,点击打开软件。
2、点击首页右下角的我的。
3、点击菜单中的漂流瓶。
4、点击页面下方的扔瓶子。
5、编写漂流瓶内容,之后点击发布即可。
相关推荐
掌阅App怎么清空列表所有漂流瓶
阅读量:59
怎样画漂流瓶简笔画
阅读量:158
掌阅如何创建漂流瓶?
阅读量:31
掌阅App怎么关闭漂流瓶接收
阅读量:126
掌阅App怎么开启漂流瓶接收
阅读量:96
猜你喜欢
怎么能怀上孩子
雪莲果怎么吃
不吃盐会怎么样
湖南腊肉怎么做好吃
手机怎么申请qq号
声卡怎么安装
怎么改变自己
肺纤维化怎么治疗
吸顶灯怎么换灯管
b超单子怎么看男女
猜你喜欢
中央财经大学怎么样
铃声多多怎么设置铃声
比亚迪f3怎么样
炒鸡蛋怎么做好吃
怎么查电脑的ip地址
四川大学锦城学院怎么样
怎么快速瘦脸
小米路由器怎么用
我的世界怎么做火箭
怎么劈叉