问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪邮箱怎么关闭个性化广告展示
2026-04-22 14:14:30
1、打开“新浪邮箱“软件,点击“三横”选择“设置”选项
2、继续点击“个性化设置”选项;
3、最后点击关闭“个性化广告展示“选项,即可完成操作
相关推荐
皮皮虾怎么关闭个性化广告展示?
阅读量:99
新浪邮箱怎么关闭个性化广告展示
阅读量:175
皮皮虾怎么关闭个性化广告展示设置
阅读量:84
QQ邮箱怎么关闭个性化广告
阅读量:162
安卓版新浪邮箱如何关闭个性化广告展示功能?
阅读量:172
猜你喜欢
mark一下是什么意思
kind是什么意思
menu是什么意思
uk是什么意思
84年属什么的
刻公章需要什么手续
电脑自动重启是什么原因
sci是什么意思
table是什么意思
咚咚锵我的天灵灵是什么歌
猜你喜欢
梅毒症状男有什么表现
sip是什么意思
公关是什么意思
纵队是什么级别
三者险是什么意思
鸿鹄之志是什么意思
9月30日是什么星座
出汗多是什么原因
uv是什么
眼睛模糊是什么原因引起的