问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ邮箱怎么关闭个性化广告
2026-04-22 03:03:38
1、打开手机上的QQ邮箱,点击左上角的头像。
2、然后点击设置。
3、之后点击隐私。
4、然后点击个性化广告管理。
5、之后将个性化广告的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告。
相关推荐
QQ邮箱怎么关闭广告
阅读量:82
QQ音乐个性化广告关闭
阅读量:59
QQ邮箱怎么关闭广告推荐
阅读量:44
qq个性化广告怎么关闭
阅读量:92
QQ邮箱app怎么关闭个性化广告
阅读量:190
猜你喜欢
宥怎么读
蛋糕的做法视频
糖炒花生米的做法
羊肉炖白萝卜的做法
水果捞的做法
隹怎么读
布丁的做法
咖喱火锅底料的做法
青豆虾仁的做法
烩面片的做法
猜你喜欢
鸠怎么读
琥珀核桃仁的做法
英雄联盟怎么下载
秀珍菇的做法
菠萝古老肉的家常做法
银耳红枣汤的做法
绿豆粥的做法
白萝卜治咳嗽的做法
穗怎么读
羊排的做法大全家常