问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮虾怎么关闭个性化广告展示设置
2026-04-22 11:41:30
1、我们打开手机上的皮皮虾,之后我们点击设置。
2、之后点击隐私设置。
3、然后点击个性化广告设置。
4、之后将个性化广告展示设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告展示设置。
相关推荐
皮皮虾怎么停用个性化广告展示设置
阅读量:100
皮皮虾怎样关闭个性化广告展示
阅读量:165
皮皮虾怎么关闭个性化广告
阅读量:22
皮皮虾如何关闭个性化广告展示设置?
阅读量:190
皮皮虾怎么关闭个性化广告展示?
阅读量:37
猜你喜欢
苹果手机铃声怎么设置
白鲢鱼的家常做法
洋葱怎么做好吃
鞠婧祎怎么读
嫩豆腐的家常做法
日本为什么投降
胸围怎么测量才标准
苹果怎么激活
黄花鱼怎么做好吃
沁怎么读
猜你喜欢
对讲机怎么用
养老金怎么计算
花菜怎么做好吃
o型腿怎么矫正
牛皮怎么治
拉血是为什么
腌辣椒最好吃的做法
欤怎么读
绿萝为什么叶子发黄
单县羊肉汤的做法