问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone京东金融app开启“热门活动”消息提醒
2026-04-21 14:56:52
1、第一步
“设置”页面下滑点击“消息设置”。
2、第二步下滑
“消息设置”显示页面点击“消息接收管理”。
3、第三步
下滑显示页面找到“热门活动”旁边开关标签,点击开启。
相关推荐
手机iPhone京东金融关闭“订阅通知”消息提醒
阅读量:191
手机iPhone京东金融关闭“优惠助手”消息提醒
阅读量:184
手机iPhone京东金融关闭“账户通知”消息提醒
阅读量:127
手机iPhone京东金融关闭“客服消息”消息提醒
阅读量:25
手机iPhone京东金融关闭“社区互动”消息提醒
阅读量:83
猜你喜欢
我曾把完整的镜子打碎是什么歌
爬是什么意思
分机号是什么
官翻机是什么意思
心跳快吃什么药
除牛反绒是什么意思
铁观音是什么茶
痛经是什么原因导致的
结婚14年是什么婚
e站是什么
猜你喜欢
什么是生辰八字
路由器什么牌子好
兵荒马乱是什么意思
1984年属什么
白玫瑰代表什么意思
排骨炖什么好吃
预科是什么
skyworth是什么牌子
十一朵玫瑰代表什么意思
answer是什么意思