问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone照片变成黑色了
2026-04-26 07:59:14
1、打开手机桌面上的照片,如下图所示:
2、点击进入编辑页面,如下图所示:
3、点击页面上的滤镜,如下图所示:
4、选择鲜明模式,点击完成即可恢复正常色彩,如下图所示:
相关推荐
苹果手机照片突然变黑了
阅读量:185
iphone相册出现大量黑照片怎么办
阅读量:172
iphone照片变黑色怎么恢复
阅读量:64
苹果手机相册图片变黑了怎么办
阅读量:45
iphone照片点进去黑色?
阅读量:59
猜你喜欢
信的格式怎么写
胼胝怎么读
我的世界书架怎么做
qq关联怎么设置
怀孕为什么会呕吐
剁椒鱼头怎么做
方差怎么算
微信银行卡怎么解绑
乡道编号为什么是y
人员类别怎么填
猜你喜欢
围棋怎么下
空调为什么不制冷
榴莲壳怎么吃
我的世界南瓜怎么种
怎么注销微信号
安全期怎么计算
恩比德为什么叫大帝
重庆酸辣粉的做法
手指饼干的做法
睢字怎么读