问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone照片变黑色怎么恢复
2026-04-21 22:07:31
1、打开手机相册,找到变成了黑色的照片,点击右上角“编辑”
2、点击底部滤镜图标(三个圆圈的图标)
3、在滤镜中,选择“原片”滤镜,点击右下角“完成”
4、照片就恢复彩色了
相关推荐
苹果手机照片突然变黑了?
阅读量:134
苹果x摄像机黑屏咋回事?
阅读量:24
苹果手机突然不能照相了
阅读量:175
苹果手机提示储存空间不足无法拍摄照片时怎么办
阅读量:92
iphone储存空间不显示分类
阅读量:137
猜你喜欢
百雀羚的护肤品怎么样
海马汽车怎么样
平安保险公司怎么样
忙碌的近义词
怎么表白最浪漫
关税怎么算
excel怎么算乘法
三星堆博物馆
是否的近义词
伙伴的近义词
猜你喜欢
江苏大学怎么样
广西民族大学怎么样
国家博物馆
手机怎么重装系统
排卵期是怎么算的
芝士蛋糕怎么做
扫一扫自己脸型配发型
尘肺病怎么治疗
血液循环不好怎么办
蹒跚的近义词