问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机照片突然变黑了
2026-05-02 05:50:25
1、
点击编辑
打开相机选择照片进入右上角的编辑选项。
2、
点击三个圈
进入后下拉选择三个圆圈的图标选项。
3、
点击原件
进入后选择原件选项。
4、
点击恢复
选择后照片就会恢复色彩。
相关推荐
苹果手机相册图片变黑了怎么办
阅读量:52
苹果手机照片突然变黑了?
阅读量:177
iphone照片变黑色是怎么回事
阅读量:82
B站app怎么设置性别
阅读量:140
苹果手机怎么设置夜览时屏幕为冷色调
阅读量:50
猜你喜欢
怎么去黑眼圈
通知怎么写
桑葚干怎么吃
日均存款怎么算
珍爱网怎么注销账号
抖音怎么加好友
碟仙怎么玩
音响有电流声怎么解决
酒店入住时间怎么算
怎么让月经提前来
猜你喜欢
无骨雨刷怎么安装
我的世界火把怎么做
怎么查医保卡余额
榛子怎么吃
怎么治灰指甲
qq号忘记了怎么找回
鱼刺卡在喉咙怎么办
怎么炒股
下雨天了怎么办
增长率怎么算