问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧怎么开启消息提醒设置
2026-04-26 16:49:11
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【消息提醒设置】设置即可。
相关推荐
买单吧怎样设置活动优惠提醒
阅读量:170
怎样在买单吧找到消息提醒设置
阅读量:98
买单吧如何开启交易提醒
阅读量:140
买单吧中如何关闭消息提醒
阅读量:46
买单吧如何开启交易提醒功能
阅读量:91
猜你喜欢
如何查询托福成绩
电脑尺寸怎么量
孕妇吐得厉害怎么办
安悦e生活
如何打开注册表
男生生活照
沙盘怎么用
yy怎么改密码
新鞋子磨脚后跟怎么办
四分之一怎么打
猜你喜欢
土地使用税如何计算
lg生活健康
如何去胎毒
生活中的一件事作文
如何去掉黄褐斑
如何显示隐藏文件夹
对生活的感悟作文
移动路由器怎么用
大山里的欲生活
如何制作ppt动画