问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧如何开启交易提醒功能
2026-04-23 02:42:21
1、首先打开手机的买单吧,点击下面我的。
2、然后点击设置图标。
3、然后点击消息提醒设置。
4、最后点击开启交易提醒功能。
相关推荐
农业银行软件如何设置显示大字功能?
阅读量:111
农行应用提醒事项消息怎么开启?
阅读量:185
手机中国农业银行使用遇到问题如何进行反馈呢?
阅读量:182
京东App怎么删除订单
阅读量:137
微信面对面付款扫描二维码收钱怎么用
阅读量:36
猜你喜欢
小孩咳嗽有痰怎么办
百分之几怎么算
考后反思怎么写
永远用英语怎么说
怎么注销微信账号
ed怎么治疗
紧张怎么办
仙人掌怎么吃
店铺优惠券怎么设置
lol游戏中怎么回复好友
猜你喜欢
kenzo怎么读
技术路线图怎么画
作者简介怎么写
指南针怎么用
粘滞键怎么取消
工作心得怎么写
茅台迎宾酒怎么样
我的世界怎么调天气
脸上毛孔粗大怎么办
幼儿便秘怎么办