问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧怎样设置活动优惠提醒
2026-04-24 21:00:16
1、第一步:右下角我们选择【我的】点击进入;
2、第二步:我们选择【设置图标】点击进入;
3、第三步:我们选择【消息提醒设置】点击进入;
4、最后:我们选择【活动优惠】点击进入即可开启设置。
相关推荐
怎样在买单吧找到消息提醒设置
阅读量:159
买单吧怎么开启活动优惠通知
阅读量:157
买单吧关闭活动优惠通知怎么设置
阅读量:64
买单吧如何开启消息提醒设置
阅读量:53
买单吧如何开启消息提醒设置?
阅读量:161
猜你喜欢
酸菜饺子馅怎么调
祭祀怎么读
炸薯条怎么做才又香又脆
田的笔顺怎么写
数学差怎么办
城市维护建设税怎么算
猪肚怎么洗
牛排怎么煎
怎么插入目录
炸鲜奶怎么做
猜你喜欢
手机密码忘了怎么办
扁平疣怎么去除
怎么看电脑配置
我的世界怎么飞
泰拉瑞亚火星人入侵怎么召唤
微信语音没声音怎么回事
月经回潮是怎么回事
chkdsk工具怎么运行
电脑怎么连蓝牙耳机
cad图纸怎么打印