问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
义乌购找到个性化推荐怎么做
2026-05-06 03:51:29
1、
选择我的
选择屏幕右下角【我的】图标点击进入;
2、
选择设置
选择屏幕右上角【设置图标】点击进入;
3、
选择个性化推荐
选择屏幕左下角【个性化推荐】图标,点击进入即可查看。
相关推荐
义乌购的定位是什么
阅读量:24
义乌购软件怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:140
义乌购软件中怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:58
义乌购软件如何关闭个性化内容推荐功能
阅读量:119
义乌购如何下载个人信息
阅读量:157
猜你喜欢
可莱丝面膜怎么样
好词大全4字
百度怎么发帖
中国历史简介
艾青的诗歌大全
宣花葫芦怎么合成
200字日记大全60篇
羊肉馅的做法大全
除此之外用英语怎么说
东莞职业技术学院怎么样
猜你喜欢
十大元帅简介
民生信用卡怎么样
冰心现代诗歌大全100首
苹果怎么换手机铃声
除此之外用英语怎么说
中关村手机报价大全
三年级春节手抄报大全
卡通人物画图片大全
手机怎么扫二维码
怎么盗取别人的qq号