问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
义乌购如何下载个人信息
2026-04-23 15:40:11
1、点击打开手机里的义乌购,点击窗口里的【我的】,点击【设置】图标。
2、点击打开设置里的【隐私管理】选项。
3、点击选择【个人信息下载】。
4、输入接收邮件的邮箱账号,点击【申请下载】完成操作。
相关推荐
义乌购登录密码在哪改?
阅读量:40
义乌购怎么修改密码
阅读量:64
义乌购软件怎么改登录密码?
阅读量:140
义乌购APP怎么修改密码
阅读量:124
义乌购软件的义乌产业带在哪开启
阅读量:49
猜你喜欢
安昌古镇旅游攻略
恩施大峡谷旅游攻略
苹果支付怎么设置
比较有效的减肥产品
攻略蛇精病男主
红烧肥肠的家常做法
奥日与黑暗森林攻略
校花攻略
网速慢是怎么回事
壳之少女攻略
猜你喜欢
长白山天池旅游攻略
厦门攻略
专业描述怎么写
张掖旅游攻略
微信拍了拍怎么弄
青海攻略
波动少女2攻略
怎么让手指变细变长
林海雪原简介
男生减肥