问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
义乌购软件怎么关闭个性化内容推荐功能
2026-05-05 20:34:08
1、打开手机的义乌购软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的个性化推荐选项。
4、最后点击关闭个性化内容推荐功能即可。
相关推荐
义乌购软件怎么在线联系客服
阅读量:178
义乌购软件怎么查看评价记录
阅读量:188
义乌购软件怎么注册账号
阅读量:62
义乌购软件怎么改登录密码?
阅读量:174
义乌购怎样找到个性化推荐
阅读量:169
猜你喜欢
静脉曲张怎么预防
怎么戴隐形眼镜
黑蒜怎么吃
云是怎么形成的
肉松怎么做
出勤天数怎么算
速腾怎么样
淤血怎么快速消除
英语怎么拼
夹板怎么用
猜你喜欢
痣怎么去除
怎么坐火车
花粉过敏怎么办
我的世界怎么去侏罗纪
怎么查询手机号码
红烧猪蹄怎么做好吃
帕萨特怎么样
微笑用英语怎么说
小孩吐奶严重怎么办
玉米排骨汤怎么做