问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英语六级君怎么设置每日背词数量
2026-04-23 14:26:57
1、
点击单词
进入六级君,点击单词。
2、
点击今日计划
进入页面,点击今日计划。
3、
设置单词数量
找到自主定制,设置每日单词数量。
相关推荐
怎么增加网易有道词典的每日背词学习量
阅读量:155
百词斩每日背提醒单词怎么设置
阅读量:74
百词斩单词数量怎么设置
阅读量:51
怎么设置百词斩单词数量
阅读量:47
有道词典怎么设置背词提醒?
阅读量:73
猜你喜欢
电脑经常死机是什么原因
什么的生活
直男是什么意思
七夕节什么时候
电销是什么
巾帼是什么意思
begin是什么意思
三月三是什么节
4月28日是什么星座
augenstern什么意思
猜你喜欢
ping是什么意思
护理学是学什么的
显卡是什么
包浆是什么意思
什么是b站
cloudy是什么意思
理财是什么
何不食肉糜是什么意思
鱼肝油什么时候吃最好
11月27日是什么星座