问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么开启长辈模式?
2026-04-22 13:35:39
1、
1.点击设置
首先打开应用,点击设置。
2、
2.点击长辈版
然后点击长辈版。
3、
3.点击开启
最后点击开启,即可!
相关推荐
大众点评怎么开启长辈模式
阅读量:58
大众点评怎么开启长辈版
阅读量:155
大众点评在哪开启长辈版?
阅读量:129
大众点评如何开启长辈版
阅读量:47
如何开启大众点评长辈版功能
阅读量:63
猜你喜欢
河虾怎么做好吃
为什么ipad显示不在充电
怎么恢复出厂设置
罩杯abcd怎么分大小
竹笋怎么做好吃
胃不舒服恶心想吐怎么回事
脖子上有个包块怎么回事
荏苒怎么读
红烧排骨怎么做
脑膜炎是怎么引起的
猜你喜欢
头晕怎么回事
升学宴祝词怎么说
苹果怎么开机
疤痕增生怎么办
瞿怎么读
怎么判断是不是阑尾炎
duck怎么读
灌汤包的做法视频
婺怎么读
长茄子的家常做法