问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭携程旅行极速版的个性推荐
2026-05-06 09:33:59
1、第一,在携程旅行极速版中找到【我的】进入
2、第二,在我的中找到【设置】进入
3、第三,在设置找到【隐私设置】进入
4、第四,在隐私设置找到【个性推荐】关闭,即可。
相关推荐
携程旅行如何关闭个性推荐
阅读量:91
携程旅行如何关闭个性推荐
阅读量:180
携程旅行APP如何关闭个性推荐
阅读量:59
携程旅行APP如何关闭个性推荐?
阅读量:193
携程旅行如何关闭个性推荐功能
阅读量:136
猜你喜欢
苹果手机下载不了软件怎么办
乌鱼的做法
无骨鸡爪的做法
虾丸的做法
提肛运动的正确做法
肠粉的做法
邝字怎么读
红烧鱼块的做法
微信语音怎么转发
qq被冻结了怎么样才可以解冻
猜你喜欢
馥怎么读
固元膏的做法
菠菜的做法大全
葱爆海参的做法
田鸡的做法
坦克怎么画
鲅鱼做法
苹果怎么截长图
巽怎么读
曰怎么读