问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
玩吧怎么启用振动提醒
2026-04-23 03:11:20
1、玩吧首页点击右下角的【我】打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击【振动】后面的圆点
3、【振动】后面的圆点变为绿色即表示玩吧启用振动提醒成功
相关推荐
TIM怎么启用振动提醒
阅读量:134
玩吧怎么停用振动提醒
阅读量:93
怎么启用麦可振动提醒
阅读量:55
如何启用多多振动提醒
阅读量:21
玩吧app如何关闭振动提醒?
阅读量:98
猜你喜欢
路由器忘记密码
巴黎旅游
怎么查档案在哪里
胸涨疼怎么回事
无线路由器网址
如何学好历史
旅游点评
课题结题报告怎么写
学生如何减肥
心情不好的朋友圈
猜你喜欢
如何扫描文件
天津小吃街哪里最地道
58同城找工作怎么样
电脑如何连接打印机
天目山旅游
兰州旅游网
教师退休工资如何计算
贝加尔湖在哪里
系统偏好设置在哪里
成都市内旅游景点大全