问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
玩吧怎么停用振动提醒
2026-04-23 04:46:20
1、玩吧首页点击右下角的
“我”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“振动”后面的圆点
3、
“振动”后面的圆点变为灰色即表示玩吧停用振动提醒成功
相关推荐
怎么停用探探振动提醒
阅读量:76
觅伊怎么停用振动提醒
阅读量:77
如何设置Oprea振动提醒停用
阅读量:62
多多怎么停用振动提醒
阅读量:112
怎么停用麻花社交通知振动提醒
阅读量:69
猜你喜欢
唐诗300首大全
假音怎么唱
姓氏大全
辣椒酱怎么做好吃
怎么做红烧肉好吃
瘦腿方法
古诗大全
炒玉米粒的家常做法
缩句大全
野鸡怎么做好吃
猜你喜欢
丰田塞纳怎么样
孩子眼睛近视怎么办
绿豆芽怎么做好吃
沃尔沃汽车怎么样
米饭夹生怎么办
名人读书方法
社会调查方法
治疗肩周炎最佳方法
数学反思怎么写
proe5.0安装方法