问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鲜木鱼如何设置自动敲击时间
2026-04-22 07:05:04
1、打开小鲜木鱼APP,点击左上角的【设置】按钮 。
2、进入设置页面后,选择【自动】敲击模式。之川
3、进入自扬财阅爱董动敲击模式后,再设置好【间隔时长】和【定时结束时间】即可。
相关推荐
电子木鱼APP怎么开启敲击震动反馈
阅读量:66
小鲜木鱼怎么自动敲
阅读量:142
电子木鱼功德版如何修改敲击方式
阅读量:177
木鱼静心助手如何设置自动敲击模式
阅读量:23
淘宝敲木鱼自动敲击怎么设置
阅读量:46
猜你喜欢
冰箱结冰是什么原因
什么血型最稀有
kpa是什么意思
i5和i7有什么区别
around是什么意思
西出阳关无故人的前一句是什么
什么是爱情
1月29日是什么星座
how do you do是什么意思
精美的反义词是什么
猜你喜欢
qwq是什么意思
metoo什么意思
发动机制动是什么意思
c照可以开什么车
ride是什么意思
什么是机器人
属虎和什么属相最配
body是什么意思
pta是什么
back是什么意思