问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
木鱼静心助手如何设置自动敲击模式
2026-04-24 12:33:05
1、打开app首页,点击【电子木鱼】。
2、进入到电子木鱼页面,点击右上角【三横】。
3、进入设置页面,点击选择【自动】敲击模式。
4、成功选择自动后,点击【完成】即可设置自动模式。
相关推荐
在木鱼静心助手app中,怎么设置自动敲击模式?
阅读量:83
木鱼定时关闭如何设置
阅读量:58
木鱼静心助手如何提交意见反馈?
阅读量:58
木鱼静心助手app如何提交反馈?
阅读量:72
木鱼静心助手app怎么提交反馈
阅读量:71
猜你喜欢
作文生活中的小镜头
bp是什么意思
过敏性鼻炎如何治疗
qq如何设置自动回复
打call是什么意思
sop是什么意思
长城汽车待遇怎么样
如果生活不够慷慨
我的早年生活
lol飞机怎么玩
猜你喜欢
如何录歌
特征码怎么用
教师如何评课
如何填报志愿
千眼菩提子怎么变绿
怎么才能上youtube
如何化眼妆
田东生活网
91年属什么生肖
生活中的标志图片