问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
享做笔记如何保持屏幕常亮
2026-04-22 01:30:41
1、第一步:打开享做笔记App,进入主菜单页面,点击【更多设置】。
2、第二步:进入到下个页面,点击【其他设置】标签。
3、第三步:在其他标签页面,打开【保持屏幕常亮】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
如何在享做笔记APP中设置屏幕常亮?
阅读量:65
享做笔记APP保持屏幕常亮如何设置
阅读量:112
原迹笔记如何开启屏幕常亮
阅读量:112
原迹笔记如何设置笔记屏幕常亮
阅读量:28
原迹笔记如何设置笔记屏幕常亮
阅读量:70
猜你喜欢
宕机什么意思
咳嗽喝什么汤好
糙米的功效与作用
牵牛子的功效与作用
什么是群众路线
杏仁的作用
腊梅花的功效与作用
家园共育小知识
什么是证件号码
蓝钻有什么用
猜你喜欢
芦荟胶的作用和功效
芸芸众生什么意思
菠萝蜜核的功效与作用
什么是网络电话
急救知识
牛大力的功效与作用
拜读什么意思
碳酸氢钠的作用
宇宙知识
七年级上册历史知识点