问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在享做笔记APP中设置屏幕常亮?
2026-04-22 03:05:08
1、手机打开享做笔记APP,
2、在首页点击左上角按钮,
3、选择更多设置,点击进入APP设置窗口,
4、在“其他设置”中找到“保持屏幕常亮”选项,点击打开选项开关,设置完成。
相关推荐
原迹笔记如何设置笔记屏幕常亮
阅读量:135
三指点击功能如何在享做笔记中设置
阅读量:174
双击缩放笔记功能如何在享做笔记中设置
阅读量:44
享做笔记在哪里设置屏幕深色模式
阅读量:148
享做笔记如何保持屏幕常亮
阅读量:120
猜你喜欢
燕子掌的养殖方法
神州指什么
噱头是什么意思
硼砂是什么
兰草的养殖方法
永垂不朽是什么意思
vegetable是什么意思
吸氧机什么牌子好
打坐有什么好处
工业三废是指什么
猜你喜欢
luck什么意思
龙马精神是什么意思
秋季运动会广播稿
一曝十寒是什么意思
emmmm是什么意思
维生素k1注射液
熨帖是什么意思
运动会加油稿80字
词牌名有什么
lgg抗体是什么意思