问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
原迹笔记如何设置笔记屏幕常亮
2026-04-22 06:37:52
1、先打开应用进入,点击笔记进入编辑界面
2、在编辑界面,点击右上角的设置图标
3、在设置界面,点击【书写设置】选项
4、如下,在书写设置中,将【屏幕常亮】后的按钮开启即可
相关推荐
原迹笔记如何收藏笔记
阅读量:173
原迹笔记如何查看笔记简介
阅读量:160
原迹笔记如何收藏笔记
阅读量:185
原迹笔记如何合并笔记
阅读量:171
原迹笔记如何设置笔记屏幕常亮
阅读量:93
猜你喜欢
however是什么意思
达菲是什么药
gs是什么
foreign是什么意思
洗发水什么牌子好
hardly是什么意思
scanf是什么意思
什么是基金定投
沁人心脾什么意思
脚凉是什么原因
猜你喜欢
运动手环
卡拉胶是什么
很a是什么意思
大力是什么
维生素e乳的作用
运动会采访问题
三维彩超什么时候做
感冒喝什么茶
曼妥思是什么
onu是什么