问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何开启长辈版?
2026-04-26 20:58:51
1、第一步:打开美团app,然后点击右下角“我的”。
2、第二步:点击右上角的“设置”。
3、第三步:点击“长辈版”。
4、第四步:点击“开启长辈版”。
相关推荐
美团长辈版怎样进行开启
阅读量:41
怎么开启美团长辈版
阅读量:165
美团如何开启长辈版
阅读量:171
美团账户的长辈版如何开启?
阅读量:156
美团如何开启长辈版
阅读量:66
猜你喜欢
怎么报仇
长隆野生动物园攻略
怎样才能减肥最快最有效
电视怎么看网络电视
月经时间长怎么办
赵传个人资料简介
时尚女装搭配
淘宝怎么发货
炒菠菜怎么做好吃
桂林简介
猜你喜欢
怎么减肥肚子
梦幻模拟战5攻略
减肥平台期
单位证明怎么写
怎么看内存条型号
五台山攻略
仙剑一攻略
辐射4攻略
朴树简介
吃黄瓜可以减肥吗