问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何开启长辈版
2026-04-22 10:20:21
1、首先在手机上打开并登录美团,并在首页面点愁婶羞击右下角的【我的】。
2、再点击【设置】。
3、然后在【设置】的页面里点击【长辈良羞版】。
4、最后,点击【开启长辈版】畜牺即可。
相关推荐
美团app如何开启长辈功能
阅读量:122
美团如何开启长辈版
阅读量:40
美团长辈版怎么开启
阅读量:154
美团怎么开启长辈版?
阅读量:84
美团账户的长辈版如何开启?
阅读量:167
猜你喜欢
胃口疼是怎么回事
公牛插座怎么接线
阴囊潮湿怎么办
滴滴出行怎么用
春联怎么贴
饺子皮怎么和面
电脑亮度怎么调
中国人寿车险怎么样
成都到泸沽湖怎么坐车
白菜汤怎么做好吃
猜你喜欢
李字怎么写好看
中国移动宽带怎么样
肝脏不好怎么调理
ear怎么读
香榧怎么读
社会实践情况怎么写
莴笋怎么做好吃
excel怎么做折线图
怎么让视力恢复
怎么查车辆违章查询