问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启美团长辈版
2026-04-25 09:21:19
1、打开【美团】APP后,点击【我的】界面上右上方的【设置】按钮。
2、打开设置界面后,点击【长辈版 未开启】所在行。
3、进入长辈版界面后,点击【开启长辈版】按钮即可切换到长辈版。
相关推荐
怎样做美味的凉拌黄瓜(辣油)
阅读量:180
给宝宝冲明一奶粉时,用多少度的水最好?
阅读量:163
鼻子很干鼻屎多流鼻血该怎么办
阅读量:73
如何在工作代理中提升自己
阅读量:23
怎么自己做红糖馒头
阅读量:45
猜你喜欢
扇贝怎么清洗
手机内存不足怎么清理
wifi怎么设置
唯品会怎么退货
金花茶怎么泡
鼻子大怎么办
拼音声调怎么打
辞职后社保怎么处理
腿疼是怎么回事
怎么让腿变直
猜你喜欢
织围巾怎么收针
怎么生男孩
怎么查星座
ps怎么画曲线
佛手瓜怎么种植
翡翠是怎么形成的
平行线怎么画
微众银行怎么贷款
抖音0播放怎么回事
硬度不够怎么办