问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果小圆点怎么设置
2026-04-25 17:35:21
1、先打开苹果设置进入,点击【控制中心】
2、进入控制中心,点击【触控】选项
3、进入触控中心,点击【辅助触控】选项
4、最后,如下,将【辅助触控】后的按钮开启即可
相关推荐
怎么设置苹果手机的小圆点
阅读量:104
苹果中间圆点怎么设置
阅读量:36
苹果11怎么设置小圆点
阅读量:125
苹果小圆点怎么设置
阅读量:62
苹果11怎么设置小圆点
阅读量:57
猜你喜欢
运动减肥食谱
川芎的作用与功效
加油站安全知识
石斛的功效与作用吃法
英姿飒爽什么意思
什么花适合放在卧室
覆盆子的作用
广告的作用
酸萝卜炒什么好吃
猫的尾巴有什么作用
猜你喜欢
肝在什么位置图片
知识产权侵权
差速器的作用
致1500米运动员加油稿
初中地理知识点总结
蜂蜜柚子茶的功效与作用
什么始于足下
维生素b1的作用及功能
struggle什么意思
草长莺飞什么意思