问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么设置小圆点
2026-04-25 23:05:24
1、苹果11打开设置之后,点击“辅助功能”。
2、在辅助功能设置中,点击“触控”。
3、在触控设置中,点击“辅助触控”。
4、开启辅助触控功能,小圆点虚拟按键就出来了。
相关推荐
苹果手机怎么设置小圆点出来
阅读量:28
苹果手机怎么设置双击截屏
阅读量:64
iphone手写怎么设置
阅读量:83
iphone 手机的小黑点在哪里设置?
阅读量:102
苹果手机怎么设置屏幕上的圆圈
阅读量:195
猜你喜欢
置之不理的意思
bbq是什么意思
什么是腐刑
喧嚣的意思
寡妇年是什么意思
碱性磷酸酶偏高是什么意思
vicky什么意思
颜宁为什么要去美国
今年什么时候立春
写号机什么意思
猜你喜欢
sunrise什么意思
吊瓜的功效与作用
泡温泉需要准备什么
滚球什么意思
什么是丝光棉
阡陌是什么意思
不苟言笑的意思
定滑轮的作用
耳目一新的意思
厚德载物是什么意思