问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么设置小圆点
2026-04-26 13:22:21
1、选择苹果11辅助功能,进入到触控设置页。
2、之后调整到辅助触控设置界面。
3、启动辅助触控功能,苹果11就可以设置出小圆点。
相关推荐
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:122
iPhone13天气如何开启精确定位
阅读量:97
苹果11闪光灯开了咋不亮
阅读量:181
苹果11怎么设置小圆点
阅读量:189
ios14系统关闭辅助触控的方法
阅读量:65
猜你喜欢
顷怎么读
羽绒服怎么清洗
刺激战场为什么下架
手机呼叫转移怎么设置
履怎么读
脸上为什么会长粉刺
逶迤怎么读
锦鲤鱼怎么养
宝贝的英文怎么写
都是怎么被骗走第一次的
猜你喜欢
牛鞭怎么做好吃
牙疼怎么办立刻止痛
前列腺肥大怎么治疗
面积怎么算
凉皮调料的做法
temperature怎么读
户籍地址怎么填
红烧茄子怎么做
入团介绍人意见怎么写
相宜本草的护肤品怎么样