问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有聊APP在哪里开启使用个性化内容推荐?
2026-04-26 15:45:49
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入
3、第三步
选择【个性化推荐设置】点击进入;
4、第四步
勾选【使用个性化内容推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
彼聊漂流瓶app如何设置接收个性化推荐
阅读量:26
亲密聊在哪里关闭个性化推荐?
阅读量:155
情聊怎么使用个性化内容推荐?
阅读量:130
播聊怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:74
暖心聊怎么开启个性化推荐
阅读量:91
猜你喜欢
京东快捷支付怎么取消
淘宝保证金怎么退回
这个世界怎么了
隐藏的近义词
感冒发烧吃什么药
打喷嚏流鼻涕怎么办
太平保险公司怎么样
似乎的近义词
宝宝发型图片
方形脸适合什么发型
猜你喜欢
吕蒙是怎么死的
怎么用纸折盒子
鱼怎么切片
锅底的黑垢怎么去除
cpu怎么看
sai怎么用
镇静的近义词
洋白菜怎么做好吃
后悔的近义词是什么
聊城大学东昌学院怎么样