问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
情聊怎么使用个性化内容推荐?
2026-04-23 05:24:27
1、点击首页右下角【我】;
2、我的页面点击【设置】;
3、找到设置界面【个性化推荐设置】;
4、打开【使用个性化内容推荐】按钮。
相关推荐
聊心APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:145
情聊怎么开启飘屏隐身?
阅读量:158
情聊怎么开启上线通知提醒?
阅读量:123
情聊怎么开启缘分消息匹配?
阅读量:166
情聊怎么开启匿名访问?
阅读量:191
猜你喜欢
block是什么意思
pcm是什么意思
怕什么天道轮回什么魄散魂飞
cool是什么意思
世界上最大的岛屿是什么岛
客厅沙发背景墙挂什么画好
欣字五行属什么
软着陆是什么意思
行货是什么意思
冰释前嫌是什么意思
猜你喜欢
愚人节什么时候
泥头车什么梗
一朵什么
什么是市场营销
标间是什么意思
肠胃炎能吃什么
什么是组织
什么是语文
右下眼皮跳是什么预兆
籍贯是什么