问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亲密聊在哪里关闭个性化推荐?
2026-04-22 23:12:51
1、打开左侧的图标选项即可
2、打开隐私开关进去页面
3、打开关闭个性化推荐选项即可完成了
相关推荐
在哪里可以关闭亲密聊个性化推荐?
阅读量:178
如何关闭亲密聊个性化推荐?
阅读量:143
肯德基软件在哪里关闭个性化推荐?
阅读量:154
关闭亲密聊个性化推荐的方法?
阅读量:139
亲密聊可以关闭个性化推荐么?
阅读量:45
猜你喜欢
如何保存网页
如何清理手机内存
微信帐号怎么申请
如何看电脑是什么系统
生活中的数学手抄报
如何养老
脸部毛孔大怎么办
小农民的快乐生活
与本人关系如何怎么填
母亲节什么时候
猜你喜欢
淘宝如何修改评价
新买的电脑怎么分区
如何给文件设置密码
tail是什么意思英语
gt740显卡怎么样
如何连接局域网
h是什么意思
生活日记
同居生活
如何关闭开机启动项