问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么切换到大字版
2026-05-10 05:06:40
1、第一、进入建行生活首页,点击“我的”按钮;
2、第二、进入我的界面,点击建行生活“设置”按钮;
3、第三、在设置内点击“切换关怀模式(大字版)”。
相关推荐
建行生活如何切换到长辈版
阅读量:114
建行生活app怎么打开长辈大字模式?
阅读量:78
怎样切换建行APP为关怀模式(大字版)?
阅读量:63
建行生活APP如何切换到大字模式
阅读量:44
建行生活app长辈大字模式在哪打开?
阅读量:118
猜你喜欢
淘宝天天特价怎么报名
wis怎么样
用360怎么重装系统
网络延迟高怎么办
新西兰旅游攻略
大宝洗面奶怎么样
q币可以干什么
云计算特点
宝宝什么时候可以吃盐
谷歌地图街景怎么用
猜你喜欢
西昌旅游
怎么办才好
经期可以吃巧克力
龙虎山旅游
脖子扭到筋怎么办
房颤的听诊特点
上海旅游局
凉拌肚丝
孕妇可以吃香蕉
新疆伊犁旅游