问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活app长辈大字模式在哪打开?
2026-04-23 11:43:45
1、我们打开建行生活app后,进入我的页面,点击右上角的设置;
2、我们进入设置后点击长辈模式选项;
3、等待系统切换后,自动重启app,即可打开长辈大字模式了。
相关推荐
建行生活app怎么打开长辈大字模式?
阅读量:45
建行app如何设置为长辈模式
阅读量:109
淘宝如何设置长辈大字模式
阅读量:32
建行生活怎么切换到大字版
阅读量:152
建行生活APP如何开启长辈大字模式?
阅读量:93
猜你喜欢
朱迅最近身体怎么样
额头长痘痘是怎么回事
世界名表大全
长城的简介
名图怎么样
粤菜菜谱大全
张伯礼简介
三层别墅设计图纸及效果图大全
香菜的做法大全
小小说怎么写
猜你喜欢
巴西比戈怎么样
七字成语大全
可么多么奶瓶怎么样
读书笔记大全300字
福字写法大全
湖州师范学院怎么样
小学古诗大全300首
现代瑞纳怎么样
鸡蛋做法大全
郑海霞个人资料简介