问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅APP怎么开启直播浮窗功能?
2026-04-22 13:19:33
1、首先,打开进入电信营业厅APP,进入我的页面点击齿轮图标;
2、接着,再点击通用设置选项,进入页面;
3、最后进入通用设置,点击开启箭头所示的直播浮窗选项即可。
相关推荐
电信APP怎么设置直播浮窗?
阅读量:126
电信营业厅小程序直播浮窗怎么设置
阅读量:99
电信营业厅怎么开启语音播报浮窗功能?
阅读量:23
电信营业厅APP如何关闭直播浮窗?
阅读量:39
电信营业厅直播浮窗功能怎么开启?
阅读量:56
猜你喜欢
信息管理与信息系统是学什么的
calm是什么意思
drums是什么意思
冷暖自知是什么意思
杜兰特什么时候复出
雪纺衫配什么裤子
和领导吃饭注意什么
opinion是什么意思
687是什么意思
生日祝福语同学
猜你喜欢
一清二白的意思
抓绒衣什么牌子好
犀利的意思是什么
band是什么意思
3g是什么意思
metoo是什么意思
逊色的意思
保险内勤是做什么的
谆谆教导的意思
代步车买什么好