问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅APP如何关闭直播浮窗?
2026-04-22 18:07:01
1、打开手机里的APP,点击右上角的【设置】
2、然后,点击进入箭头所示的【通用设置】
3、最后进入页面,找到直播浮窗开关,点击关闭即可。
相关推荐
电信营业厅语音播报浮窗怎么关闭
阅读量:29
电信营业厅如何开启直播浮窗功能
阅读量:24
电信营业厅怎么开启直播浮窗
阅读量:158
电信营业厅APP如何关闭直播浮窗
阅读量:156
电信营业厅怎样关闭语音播报浮窗
阅读量:34
猜你喜欢
中国农业大学怎么样
头发多适合什么发型
茂陵博物馆
披肩发发型
儿童博物馆
发型图片女2020最新款
虚拟打印机怎么安装
市场分析怎么写
悲伤的近义词
微信视频号怎么申请
猜你喜欢
事业单位怎么样
坚果手机怎么样
女生长发发型
潮流发型
整齐的近义词
提莫怎么玩
尊重的近义词
早期白内障怎么治疗
憔悴的近义词
发型师简介