问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《好好记账》app如何记录生活费收入?
2026-05-02 01:11:36
1、打开好好记账app,点击页面下方的【日历】图标。
2、在日历页面点击右上角的【记一笔】。
3、在收入页面选择【生活费】,输入金额后点击【完成】即可。
相关推荐
好好记账app如何记录【日用品】支出?
阅读量:185
好好记账app怎么记录【学习】支出?
阅读量:54
好好记账app怎么记录【旅行】支出?
阅读量:33
如何在《好好记账》app记录礼金收入?
阅读量:149
《好好记账》app怎么记录公积金支出?
阅读量:56
猜你喜欢
服装色彩搭配
无聊该怎么办
红烧果子狸
流星蝴蝶剑怎么放大招
怎么减肥
济南职业学院怎么样
减肥茶有用吗
成都峨眉山旅游攻略
网上订票怎么取票
酵素减肥有用吗
猜你喜欢
意可贴怎么用
三日苹果减肥法
爱尔兰留学怎么样
红烧肉怎么做好吃不腻
inside攻略
手机反应慢怎么回事
大神攻略
奶嘴怎么消毒
宁波旅游攻略
减肥药有效果吗