问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全知识APP怎么清理缓存
2026-04-26 07:14:35
1、打开全知识APP,点击右下角的符号。见下图
2、点击右上角的更多。见下图
3、点击清除缓存。见下图
4、接着点击清理。见下图
相关推荐
全知识APP怎么去清除缓存
阅读量:159
全知识怎么清除缓存
阅读量:96
全知识App如何清除缓存文件
阅读量:120
全知识App怎么清除缓存?
阅读量:97
全知识如何清除缓存
阅读量:185
猜你喜欢
虚拟home键怎么设置
ps怎么改字
华尔街英语怎么样
怎么烧红烧肉
淘宝怎么添加银行卡
电脑很慢很卡怎么办
祝老师的祝福语怎么写
怎么在图片上写字
拉屎拉出血怎么回事无疼痛鲜红色
怎么缩小鼻头
猜你喜欢
怎么样快速减肥
cad墙线怎么画
何猷君怎么读
月经少而黑怎么调理
右胸口疼是怎么回事
牙龈炎怎么办
法令纹深怎么办
途乐怎么样
怎么打乒乓球
淘宝怎么添加银行卡