问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全知识怎么清除缓存
2026-04-26 07:09:01
1、打开全知识app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【更多】。
3、进入更多功能,点击【清除缓存】。
4、进入确认清理缓存,点击【清理】。
相关推荐
识植物APP怎么清除缓存
阅读量:23
全知识在哪里清理缓存
阅读量:86
全知识App如何清除缓存文件
阅读量:115
全知识App怎么清除缓存?
阅读量:154
识植物APP怎么样清除缓存
阅读量:70
猜你喜欢
钢琴简谱怎么看
怎么学游泳
骨头汤怎么熬
自画像怎么画
乳头疼怎么回事
头发稀少怎么变浓密头发
田馥甄怎么读
二维码怎么制作
防冻液怎么加
网上被骗怎么办
猜你喜欢
巴沙鱼怎么做好吃
怎么看wifi密码
白带多是怎么回事
银行保函怎么办理
斗牛怎么玩
点怎么打
高速免费时间怎么算
五险一金怎么算
半月板损伤怎么治疗
地线怎么接