问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东读书个性化推荐功能在哪里关闭
2026-05-12 03:54:04
1、
点击我的页面上的设置
来到新页面,点击我的页面上的设置。
2、
点击页面上的隐私设置选项
来到新页面,点击页面上的隐私设置选项。
3、
关闭右边的开关
找到个性化推荐选项,关闭右边的开关即可。
相关推荐
京东读书如何关闭个性化推荐
阅读量:114
京东读书如何关闭个性化推荐
阅读量:99
京东读书在哪里打开个性化推荐
阅读量:62
京东读书如何关闭个性化推荐
阅读量:164
京东读书如何关闭个性化推荐?
阅读量:115
猜你喜欢
itunes怎么读
波波头短发发型图片
电脑怎么没有声音
噎着了怎么办
孩子不上学怎么办
展开的近义词
随意的近义词
使劲的近义词是什么
怎么获取root权限
明白的近义词
猜你喜欢
三星电视怎么样
恐惧症怎么治疗
怎么群发短信
男士短发发型图片
飞度怎么样
辽宁博物馆
阿喀琉斯之踵怎么读
苏州博物馆图片
潮湿的近义词
显卡型号怎么看