问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻极速版app怎么关闭个性化推荐广告
2026-04-25 13:00:47
1、打开凤凰新闻极速版app后,点击【我】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置界面,点击【个性化推荐广告】右侧按钮关闭。
相关推荐
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:114
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐广告
阅读量:179
凤凰新闻极速版APP怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:49
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:51
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:144
猜你喜欢
小产权房怎么贷款
如何做寿司
车辆环保标志如何领取
如何选择股票
丹参泡水喝的功效
哪里有手工活
中南大学在哪里
水星路由器密码
怎么消青春痘
马来西亚旅游签证
猜你喜欢
手机屏幕尺寸怎么算
如何恋爱
丽江在哪里
浙江横店旅游攻略
探路者怎么样
win在键盘哪里
朋友圈怎么发长视频
输入法切换不了怎么办
页面布局在哪里
氍毹怎么读