问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐内容
2026-04-25 11:21:04
1、先打开手机上的凤凰新闻,点击我选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的隐私设置选项。
4、点击个性化推荐内容关闭按钮就可。
相关推荐
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐广告
阅读量:44
凤凰新闻个性化推荐内容在哪里关闭
阅读量:71
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐广告
阅读量:92
凤凰新闻个性化推荐内容在哪里关闭
阅读量:122
凤凰新闻怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:68
猜你喜欢
电视怎么连接wifi
董洁与王大治怎么回事
苹果笔记本怎么用
内衣abcd罩杯怎么区分大小
怎么删除微信聊天记录
猴头菇怎么吃
万用表怎么测电压
computer怎么读
b站视频怎么下载
周报怎么写
猜你喜欢
脚崴了怎么快速恢复
姊妹怎么读音
喝酒脸红是怎么回事
肚脐眼臭是怎么回事
怎么才能让弟弟变大
ps标尺怎么调出来
平板怎么截图
电脑怎么连接蓝牙
ps怎么画直线
怎么用u盘重装系统