问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐广告
2026-04-22 04:05:06
1、先打开手机上的凤凰新闻,点击我选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的隐私设置选项。
4、点击个性化推荐广告关闭按钮就可。
相关推荐
看着苏联老电影,漫游俄罗斯城市,寻找过去
阅读量:154
安卓手机软件怎么安装?最简单的教程
阅读量:91
擦伤伤口消毒等正确处理方法
阅读量:142
心理健康的句子摘抄
阅读量:81
七猫免费小说怎么查看收到的消息通知
阅读量:35
猜你喜欢
济南有什么特产
天蝎座与什么星座最配
衣衫褴褛是什么意思
眼睛疲劳用什么眼药水
现在什么最赚钱
flowers是什么意思
怀孕初期什么不能吃
喜闻乐见是什么意思
什么是cpi
富含维生素a的食物
猜你喜欢
同仇敌忾是什么意思
量贩式ktv是什么意思
ctrl是什么意思
面试需要注意什么
平步青云什么意思
繁花似锦是什么意思
友谊是什么排比句
运动健康
缱绻什么意思
喝什么茶能减肥