问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华社app直播时的小窗播放在哪里退出
2026-05-12 23:59:25
1、打开并并进入新华社的首页,接着立刻点击右下角我的;
2、要点击最下面的设置中心,如图中箭头所指;
3、点击开启退出直播时小窗播放,即可完成。
相关推荐
新华社如何设置退出直播时小窗播放
阅读量:134
新华社怎么退出直播时小窗播放
阅读量:71
新华网退出直播时小窗播放
阅读量:85
新华社怎么设置退出直播时小窗播放
阅读量:177
新华社软件中怎么关闭退出直播时小窗播放功能
阅读量:31
猜你喜欢
奥迪q3怎么样
读书心得怎么写
怎么写作文
哺乳期便秘怎么办
荷西怎么死的
战斗砖块剧场怎么双人
电信呼叫转移怎么设置
波浪线怎么打
右胸痛是怎么回事
癫痫怎么治疗
猜你喜欢
皮鞋怎么保养
白条鸡怎么炖好吃
怎么炸鸡腿
惊蛰怎么读
怎么避孕
怎么关闭自动更新
小便刺痛是怎么回事
胃不消化怎么办
甲沟炎怎么治疗
vpn怎么设置