问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华社如何设置退出直播时小窗播放
2026-04-25 04:42:20
1、第一步,打开手机上的新华社,进入首页点击右下角【我的】
2、第二步,在我的界面中点击【设置】选项
3、第三步,在设置界面里,将退出直播时小窗播放后面的开关打开即可完成设置
相关推荐
新华社怎么关闭直播小窗播放?
阅读量:40
新华社如何关闭退出直播时小窗播放
阅读量:179
新华社怎么设置退出直播时小窗播放
阅读量:189
新华社app怎么看直播
阅读量:64
新华社如何关闭小窗播放
阅读量:169
猜你喜欢
怎么改图片格式
飨怎么读音
汽车点烟器怎么用
水垢怎么去除
华为平板怎么样
胸小怎么变大
小黄鱼怎么做
右胳膊麻是怎么回事
牙齿烂了怎么办
安徽大学怎么样
猜你喜欢
勺子用英语怎么说
蝴蝶怎么飞
小麦胚芽怎么吃
oppor9s怎么截屏
怎么查询手机号码
平方根怎么算
一个月来两次月经怎么回事
国际漫游怎么开通
毕业论文摘要怎么写
车架号怎么看