问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华社怎么退出直播时小窗播放
2026-05-18 22:42:18
1、首先打开并并进入新华社的首页,接着立刻点击右下角我的;
2、然后要点击最下面的设置中心,如图中箭头所指;
3、最后点击开启退出直播时小窗播放,即可完成。
相关推荐
退出自动播放时小窗播放
阅读量:119
新华社如何关闭小窗播放
阅读量:165
新华社APP怎么关闭退出直播时小窗播放功能
阅读量:135
新华社软件中怎么关闭退出直播时小窗播放功能
阅读量:135
新华社怎么关闭退出直播时小窗播放
阅读量:141
猜你喜欢
论文评语大全
冒险岛4怎么爬柱子
关于读书的成语大全
唢呐大全
玩具大全
js特效大全
北京现代越野车大全
肺气肿是怎么回事
怎么设计图片
歌伴舞视频大全
猜你喜欢
oppo手机图片大全
坐月子食谱大全
熊猫的知识资料大全
鲸鱼图片大全
图纸比例怎么换算
西蒙开关怎么样
牛腩的做法大全家常
电脑闹钟怎么设置
qq名字大全
h网大全