问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美拍怎么开启个性化推荐机制?
2026-04-23 02:07:37
1、点击菜单栏
"我"
按键;
2、找到右上方
设置;
3、选择设置列表中的
隐私;
4、点击底部的
个性化选项;
5、在
开启个性化推荐机制
右侧有个按钮,点击打开即可。
相关推荐
小红书怎么开启个性化推荐机制?
阅读量:93
美拍怎么开启个性化推荐机制
阅读量:38
小红书怎么开启个性化推荐机制
阅读量:91
美拍怎么关闭个性化推荐机制
阅读量:69
小红书怎么开启个性化推荐机制
阅读量:179
猜你喜欢
油条的家常做法
荔枝肉的家常做法
凉拌茄子的做法
干锅花菜的做法
丝瓜汤的做法
睚眦怎么读
荠菜的做法
鲅鱼怎么做好吃
雪里红的做法
银耳莲子汤的做法
猜你喜欢
猪肚的做法
莜面的做法大全
翊怎么读
剁椒鱼头的做法视频
醋泡花生米的做法
现磨豆浆的做法和配方
鸭蛋的做法
虾尾的做法
叉烧肉的家常做法
乜怎么读音