问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么开启个性化推荐机制?
2026-05-10 03:58:19
1、点击菜单栏
我;
2、找到头像下的
设置
按键;
3、选择
隐私设置;
4、点击底部的
个性化选项;
5、点击
开启个性化推荐机制
右侧按钮,开启即可。
相关推荐
小红书怎么关闭个性化推荐
阅读量:62
小红书个性化推荐标签怎么设置
阅读量:125
小红书APP怎么开启个性化推荐
阅读量:106
如何将小红书的个性化推荐关闭?
阅读量:104
小红书自定义标签没有了怎样添加
阅读量:112
猜你喜欢
如何对待问题学生
邮件过期怎么恢复
乔一和f君的生活真人照
忻州师范学院怎么样
注册邮箱怎么注册
微信如何开店
歇斯底里是什么意思
dp是什么意思
梦见牙齿掉了是什么征兆
成都夜生活网
猜你喜欢
慈禧的私密生活
eva是什么材质
如何修改开机密码
简单生活
星际机甲生活
我的低碳生活
东风标致308怎么样
秀气是什么意思
如何练好钢笔字
iphone如何设置铃声